16ZLK1200M10X20 CAP ALUM 1200UF 20% 16V RADIAL
16ZLK1200M10X20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 16ZLK1200M10X20.pdf 154.2kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
1200 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16ZLK1200M10X20 RUBYCON CAP ALUM 1200UF 20% 16V RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Rubycon
16ZLK1200M10X20
По запросу
Ожидается поставка
Rubycon
16ZLK1200M10X20
None
16ZLK1200M10X20
CAP ALUM 1200UF 20% 16V RADIAL