Техническая документация: 173D105X9025UE3.pdf 114.6kb
Тип продукта |
Tantalum Solid Molded |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - мм |
1 uF |
Продукт |
Axial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 173D105X9025UE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 1uF 25volts 10% U case Axial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Vishay / Sprague
173D105X9025UE3 Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 1uF 25volts 10% U case Axial |
Цены по запросу |
Vishay
173D105X9025UE3 #830-9875 TANTALUM;1 UF;25 VDC @ DEGC;32 V;TOL 10% Цены по запросу По запросу