Техническая документация: 173D336X9015XWE3.pdf 114.6kb
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 85 C |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Производитель |
Vishay |
Номинальное напряжение постоянного тока |
15 V |
Торговая марка |
Vishay / Sprague |
Ёмкость |
33 uF |
Диаметр корпуса |
0.18 in |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
Axial |
Допустимое отклонение |
10 % |
Номинальное напряжение |
15 V |
Длина корпуса |
0.42 in |
Категория продукта |
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Продукт |
Tantalum Solid Molded |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 173D336X9015XWE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 33uF 15volts 10% X case Axial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay Sprague
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
173D336X9015XWE3 Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 33uF 15volts 10% X case Axial |