173D474X9050VWE3 Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 0.47uF 50volts 10% V case Axial
173D474X9050VWE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 173D474X9050VWE3.pdf 114.6kb
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 85 C
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диаметр
0.11 in
Производитель
Vishay
Номинальное напряжение постоянного тока
50 VDC
Торговая марка
Vishay / Sprague
Ёмкость
0.47 uF
Упаковка
Bulk
Продукт
Tantalum Solid Molded
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение
50 V
Длина
0.29 in
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Тип выводов
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 173D474X9050VWE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 0.47uF 50volts 10% V case Axial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay Sprague
173D474X9050VWE3
CAP TANT 0.47UF 50V 10% AXIAL
173D474X9050VWE3 CAP TANT 0.47UF 50V 10% AXIAL
173D474X9050VWE3
173D474X9050VWE3 Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 0.47uF 50volts 10% V case Axial