173D475X0010V
#173D475X0010V
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: 173D475X0010V.pdf 114.6kb
Категория продукта |
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 85 C |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Диаметр |
2.79 mm |
Производитель |
Vishay |
Номинальное напряжение постоянного тока |
10 VDC |
Торговая марка |
Vishay / Sprague |
Ёмкость |
4.7 uF |
Ток утечки |
500 nA |
Упаковка |
Ammo Pack |
Продукт |
Tantalum Solid Molded |
Допустимое отклонение |
20 % |
Коэффициент затухания, DF |
4 |
Номинальное напряжение |
10 V |
Длина |
7.37 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Нет |
Тип выводов |
Axial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 173D475X0010V VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, None, VISHAY Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 4.7uF 10volts 20% V case Axial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
3 - 5 дней |
Vishay
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Fivel #0101
1 - 2 дней |
173D475X0010V**
Конденсатор 173D475X0010V VISHAY 4.7uf 20%tol 10v
Цены по запросу |
По запросу
173D475X0010V**
Цены по запросу По запросу
Vishay / Sprague
173D475X0010V Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 4.7uF 10volts 20% V case Axial |