18127C333KAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1812
18127C333KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 18127C333KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
500В
Погрешность
±10%
Емкость
33нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 18127C333KAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
18127C333KAT2A
#18127C333KAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1812
18127C333KAT2A
#18127C333KAT2A
18127C333KAT2A
CAP CER 0.033UF 500V X7R 1812
18127C333KAT2A CAP CER 0.033UF 500V X7R 1812
18127C333KAT2A
18127C333KAT2A None
18127C333KAT2A
18127C333KAT2A None
18127C333KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 33000pF 10% X7R
18127C333KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 33000pF 10% X7R
18127C333KAT2A
#KKS3630
KC 33nF 1812 10% 500V X7R RoHSconf
18127C333KAT2A
#KKS3630