1812B104K501CT Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1812
1812B104K501CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: 1812B104K501CT.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
500В
Корпус - мм
4532
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1812
Емкость
100нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 1812B104K501CT WALSIN, WLS Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
1812B104K501CT
#1812B104K501CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1812
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
1812B104K501CT
#1812B104K501CT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
5 - 7 дней
1812B104K501CT
абв
Нет в наличии
1812B104K501CT
абв
1812B104K501CT
1812B104K501CT None
1812B104K501CT
Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% SMD 1812 125C T/R
1812B104K501CT