1812L050/60MR PTC RESET 60V 0.50A 1812 SMD
1812L050/60MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1812L050-60MR.pdf 607.8kb
Диаметр
1812 (4532 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
150 mOhms to 1 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1812L050/60MR LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE() PTC RESET 60V 0.50A 1812 SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse()
1812L050/60MR
#1812L050/60MR
Ожидается поставка
Littelfuse()
1812L050/60MR
#1812L050/60MR
1812L050/60MR
#1812L050/60MR
SMD
1812L050/60MR
#1812L050/60MR
SMD
1812L050/60MR
#1812L050/60MR
1812L050/60MR
#1812L050/60MR
None
1812L050/60MR
#3516024RL
1812L050/60MR
#3516024RL
None
1812L050/60MR
1812L050/60MR
1812L050/60MR.
1812L050/60MR.
1812L050/60MR
PTC RESET 60V 0.50A 1812 SMD
1812L050/60MR
PTC RESET 60V 0.50A 1812 SMD
1812L050/60MR
PTC RESET 60V 0.50A 1812 SMD
1812L050/60MR
1812L050/60MR None
1812L050/60MR
#FUSE9326
Resettable Fuse 500mA 60V 1812 RoHSconf
1812L050/60MR
#FUSE9326