1812L160PR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1812 6V 1.6A
1812L160PR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1812L160PR.pdf 607.8kb
Диаметр
1812 (4532 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
100 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1812L160PR LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE() Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1812 6V 1.6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse()
1812L160PR
#1812L160PR
Ожидается поставка
Littelfuse()
1812L160PR
#1812L160PR
1812L160PR
#1812L160PR
SMD
1812L160PR
#1812L160PR
SMD
1812L160PR
#1812L160PR
1812L160PR
#1812L160PR
None
1812L160PR
#1597008RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
1812L160PR
#1597008RL
None
1812L160PR
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
1812L160PR
1812L160PR
1812L160PR None
1812L160PR
PTC RESETTABLE 8V 1.6A 1812
1812L160PR PTC RESETTABLE 8V 1.6A 1812
1812L160PR
PTC RESETTBLE 8V 1.60A 1812L SMD
1812L160PR PTC RESETTBLE 8V 1.60A 1812L SMD
1812L160PR
1812L160PR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1812 6V 1.6A
1812L160PR
#FUSE6428
Resettable Fuse 1.6A 8V SMD RoHSconf
1812L160PR
#FUSE6428