1812L260THDR Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 8V 1812 2.6A 8V 1812 2.6A
1812L260THDR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1812L260THDR.pdf 607.8kb
Диаметр
1812 (4532 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
47 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1812L260THDR LF, LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE() Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 8V 1812 2.6A 8V 1812 2.6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse()
1812L260THDR
#1812L260THDR
Ожидается поставка
Littelfuse()
1812L260THDR
#1812L260THDR
1812L260THDR
#1812L260THDR
SMD
1812L260THDR
#1812L260THDR
SMD
1812L260THDR
#1812L260THDR
1812L260THDR
#1812L260THDR
None
1812L260THDR
#1822217RL
1812L260THDR
#1822217RL
None
1812L260THDR
1812L260THDR
1812L260THDR
1812L260THDR None
1812L260THDR
PTC 2.60A 8VDC RESETTABLE 1812L
1812L260THDR PTC 2.60A 8VDC RESETTABLE 1812L
1812L260THDR
1812L260THDR
1812L260THDR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 8V 1812 2.6A 8V 1812 2.6A
1812L260THDR
#FUSE8308
Resettable Fuse 2.6A 8V SMD RoHSconf
1812L260THDR
#FUSE8308
1812L260THDR –31%