C19G1263S Корпус 19
C19G1263S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C19G1263S.pdf 174.1kb
Внешняя глубина
263mm
Высота по наружному контуру
43.6mm
Внешняя высота (мм)
43.6mm
Внешняя высота (дюймы)
1.72"
Цвет корпуса
Silver
Цвет
Silver
Внешняя глубина (мм)
10.35"
Внешняя ширина
19"
Материал корпуса
Aluminium
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.