C19G2363B Корпус 19
C19G2363B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C19G2363B.pdf 174.1kb
Внешняя глубина
363mm
Высота по наружному контуру
88.1mm
Внешняя высота (мм)
88.1mm
Внешняя высота (дюймы)
3.47"
Цвет корпуса
Black
Цвет
Black
Внешняя глубина (мм)
14.29"
Внешняя ширина
19"
Материал корпуса
Aluminium
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.