C19G3363B Корпус 19
C19G3363B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C19G3363B.pdf 174.1kb
Внешняя глубина
363mm
Материал
Aluminium / Steel
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Стиль корпуса AC/DC преобразователя
Desktop
Высота по наружному контуру
132.5mm
Внешняя высота (мм)
132.5mm
Внешняя высота (дюймы)
5.22"
Высота стойки
3U
Цвет корпуса
Black
Цвет
Black
Внешняя глубина (мм)
14.29"
Внешняя ширина
19"
Материал корпуса
Aluminium
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.