1C10C0G100J050B Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 10pF 50volts C0G 5% 2.5mm L/S
1C10C0G100J050B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1C10C0G100J050B.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
10 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1C10C0G100J050B VISHAY / SPRAGUE, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 10pF 50volts C0G 5% 2.5mm L/S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
1C10C0G100J050B
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
1C10C0G100J050B
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay BC Components
1C10C0G100J050B
CERAMIC CAPACITOR
Vishay BC Components
1C10C0G100J050B CERAMIC CAPACITOR
Vishay / Sprague
1C10C0G100J050B
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 10pF 50volts C0G 5% 2.5mm L/S
Vishay / Sprague