1C20X7R102K100B Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1000pF 100volts X7R 10% 5.0mm L/S
1C20X7R102K100B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1C20X7R102K100B.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
1000 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1C20X7R102K100B VISHAY / SPRAGUE, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1000pF 100volts X7R 10% 5.0mm L/S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
1C20X7R102K100B
Vishay
1C20X7R102K100B
None
Vishay BC Components
1C20X7R102K100B
CERAMIC CAPACITOR
Vishay BC Components
1C20X7R102K100B CERAMIC CAPACITOR
Vishay / Sprague
1C20X7R102K100B
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1000pF 100volts X7R 10% 5.0mm L/S
Vishay / Sprague