1C25Z5U103M050B Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.01uF 50volts Z5U 20% 6.4mm L/S
1C25Z5U103M050B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1C25Z5U103M050B.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.01 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1C25Z5U103M050B VISHAY / SPRAGUE, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.01uF 50volts Z5U 20% 6.4mm L/S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
1C25Z5U103M050B
Vishay
1C25Z5U103M050B
None
Vishay BC Components
1C25Z5U103M050B
CERAMIC CAPACITOR
Vishay BC Components
1C25Z5U103M050B CERAMIC CAPACITOR
Vishay / Sprague
1C25Z5U103M050B
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.01uF 50volts Z5U 20% 6.4mm L/S
Vishay / Sprague