1N4004-E3/73 Диод: выпрямительный; THT; 400В; 1А; Упаковка: Ammo Pack; DO41
1N4004-E3/73
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1N4004-E3-73.pdf 100.1kb
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Ток утечки
50мкА
Корпус
DO41
Емкость
15пФ
Падение напряжения макс.
1,1В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
400В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
30А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1N4004-E3/73 VISHAY SEMICONDUCTORS, GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный; THT; 400В; 1А; Упаковка: Ammo Pack; DO41 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
1N4004-E3/73
#1N4004-E3/73
Диод: выпрямительный; THT; 400В; 1А; Упаковка: Ammo Pack; DO41
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1N4004-E3/73
#1N4004-E3/73