1SMB85AT3G
#1SMB85AT3G
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 1SMB85AT3G.pdf
Мин. напряжение пробоя |
9.44V |
Полярность |
Unidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
14.4V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (20-Jun-2016) |
Тип корпуса диода |
DO-214AA |
Рассеиваемая мощность |
600W |
Напряжение обратного отключения |
8.5V |
Линейка продукции |
1SMB Series |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
41.7A |
Макс. напряжение пробоя |
10.4V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1SMB8.5AT3G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, LFO TVS-диод, AEC-Q101, Серия 1SMB, Однонаправленный, 8.5 В, 14.4 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
ON Semiconductor
1SMB85AT3G
#1SMB85AT3G |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0723
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ON Semiconductor
1SMB8.5AT3G #1SMB8.5AT3G DO-214AA Цены по запросу По запросу
Littelfuse
1SMB8.5AT3G
Цены по запросу По запросу
1SMB85AT3G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 85V 600W Unidirectional |
1SMB85AT3G
#ONS1SMB85AT3G |
1SMB85AT3G #ONS1SMB85AT3G SMB 2/600 WATT SMB TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSORS 85 V UNIDIRECTIONAL Цены по запросу По запросу
1SMB85AT3G #85412900 Diode TVS Single Uni-Dir 85V 600W 2-Pin SMB T/R Цены по запросу По запросу