200NHG02B
#200NHG02B
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
1 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: 200NHG02B.pdf 389.8kb
Размер/группа предохранителя |
Square Body Blade Fuses |
Номинальный ток |
500 VAC |
Форма корпуса |
200 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 200NHG02B BUSSMANN / EATON, COOPER BUSSMANN, EATON BUSSMANN, BUSSMANN Плавкие предохранители специального назначения 200A 500V GL/GG SIZE 02 DUAL IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
1 шт.
BUSSMANN
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Bussmann / Eaton
200NHG02B Плавкие предохранители специального назначения 200A 500V GL/GG SIZE 02 DUAL IN |
Цены по запросу |
Cooper Bussmann
200NHG02B #703-8734P NH, 500VAC, 200A SIZE 02 GG/GL Цены по запросу По запросу
Cooper Bussmann
200NHG02B #703-8734 NH, 500VAC, 200A SIZE 02 GG/GL Цены по запросу По запросу