2100HT-101-V-RC Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTR 100uH HI TEMP VERTCL MT
2100HT-101-V-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2100HT-101-V-RC.pdf
Тип выводов
+ 200 C
Допустимое отклонение
4.6 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
15 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2100HT-101-V-RC BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTR 100uH HI TEMP VERTCL MT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
2100HT-101-V-RC
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
2100HT-101-V-RC
None
2100HT-101-V-RC
2100HT-101-V-RC
None
2100HT-101-V-RC
Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTR 100uH HI TEMP VERTCL MT
Bourns Inc.
2100HT-101-V-RC
FIXED IND 100UH 4.6A 53 MOHM TH
Цены по запросу
Bourns Inc.
2100HT-101-V-RC FIXED IND 100UH 4.6A 53 MOHM TH