2100LL-470-H-RC Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTOR 47uH LOW LOSS HRTZL MT
2100LL-470-H-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 2100LL-470-H-RC.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
5.2 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2100LL-470-H-RC BOURNS Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTOR 47uH LOW LOSS HRTZL MT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
2100LL-470-H-RC
Ожидается поставка
Bourns
2100LL-470-H-RC
None
2100LL-470-H-RC
2100LL-470-H-RC
None
2100LL-470-H-RC
FIXED IND 47UH 5.2A 24 MOHM TH
2100LL-470-H-RC FIXED IND 47UH 5.2A 24 MOHM TH
2100LL-470-H-RC
Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTOR 47uH LOW LOSS HRTZL MT
2100LL-470-H-RC
FIXED IND 47UH 5.2A 24 MOHM TH