2200HT-220-V-RC Катушки постоянной индуктивности 22uH 15% Vertical
2200HT-220-V-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2200HT-220-V-RC.pdf
Тип выводов
+ 200 C
Допустимое отклонение
9.3 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
15 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2200HT-220-V-RC J.W. MILLER, BOURNS Катушки постоянной индуктивности 22uH 15% Vertical можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
2200HT-220-V-RC
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
2200HT-220-V-RC
None
2200HT-220-V-RC
2200HT-220-V-RC
None
J.W. Miller
2200HT-220-V-RC
Катушки постоянной индуктивности 22uH 15% Vertical
J.W. Miller
2200HT-220-V-RC
INDUCTOR RADIAL 22UH
Цены по запросу
Мин. заказ: 77 шт.
Кратность: 77 шт.
2200HT-220-V-RC
INDUCTOR RADIAL 22UH
Цены по запросу
2200HT-220-V-RC
#874-9775P
INDUCTOR RADIAL 22UH
2200HT-220-V-RC
#874-9775P
INDUCTOR RADIAL 22UH
2200HT-220-V-RC
INDUCTOR RADIAL 22UH
2200HT-220-V-RC
INDUCTOR RADIAL 22UH