2200HT-221-V-RC Катушки постоянной индуктивности 220uH 15% Vertical
2200HT-221-V-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2200HT-221-V-RC.pdf
Тип выводов
+ 200 C
Допустимое отклонение
4.3 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
15 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2200HT-221-V-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 220uH 15% Vertical можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
2200HT-221-V-RC
#2200HT-221-V-RC
Индуктивность силовая тороидальная 220мкГн/137.5мкГн ±15% 1кГц 4.3A 91мОм по постоянному току радиальные выводы
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
2200HT-221-V-RC
#2200HT-221-V-RC
2200HT-221-V-RC
2200HT-221-V-RC
None
2200HT-221-V-RC
2200HT-221-V-RC
None
J.W. Miller
2200HT-221-V-RC
Катушки постоянной индуктивности 220uH 15% Vertical
J.W. Miller
Bourns Inc.
2200HT-221-V-RC
FIXED IND 220UH 4.3A 91 MOHM TH
Bourns Inc.
2200HT-221-V-RC FIXED IND 220UH 4.3A 91 MOHM TH