2200LL-470-H-RC Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTOR 47uH LOW LOSS HI CURRNT
2200LL-470-H-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 2200LL-470-H-RC.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
10.3 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
15 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2200LL-470-H-RC BOURNS Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTOR 47uH LOW LOSS HI CURRNT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
2200LL-470-H-RC
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
2200LL-470-H-RC
None
2200LL-470-H-RC
Мин. заказ: 648 шт.
Кратность: 648 шт.
2200LL-470-H-RC
None
2200LL-470-H-RC
Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTOR 47uH LOW LOSS HI CURRNT
2200LL-470-H-RC
FIXED IND 47UH 10.3A 12 MOHM TH
Цены по запросу
2200LL-470-H-RC FIXED IND 47UH 10.3A 12 MOHM TH