2200LL-471H-RC Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTR 470uH LOW LOSS HI CURRNT
2200LL-471H-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2200LL-471-H-RC.pdf 129.3kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
3.7 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
15 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2200LL-471H-RC BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTR 470uH LOW LOSS HI CURRNT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
2200LL-471H-RC
Ожидается поставка
Bourns
2200LL-471H-RC
None
2200LL-471-H-RC
FIXED IND 470UH 3.7A 92 MOHM TH
2200LL-471-H-RC FIXED IND 470UH 3.7A 92 MOHM TH
2200LL-471-H-RC
Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTR 470uH LOW LOSS HI CURRNT
Bourns Inc.
2200LL-471-H-RC
Bourns Inc.