225P10492XD3 Пленочные конденсаторы 200Volts 100000pF ORANGE DROP
225P10492XD3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 225P10492XD3.pdf 332.6kb
Номинальное напряжение постоянного тока
140 VAC
Ёмкость
200 VDC
Корпус - мм
0.1 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 225P10492XD3 CORNELL Пленочные конденсаторы 200Volts 100000pF ORANGE DROP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
225P10492XD3
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
225P10492XD3
None
225P10492XD3
Цены по запросу
225P10492XD3 None
225P10492XD3
CAP FILM 0.1UF 10% 200VDC RADIAL
225P10492XD3 CAP FILM 0.1UF 10% 200VDC RADIAL
225P10492XD3
Пленочные конденсаторы 200Volts 100000pF ORANGE DROP