225P22491XD3 Пленочные конденсаторы 100Volts 220000pF ORANGE DROP
225P22491XD3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 225P22491XD3.pdf 332.6kb
Номинальное напряжение постоянного тока
70 VAC
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
0.22 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 225P22491XD3 CORNELL, CD Пленочные конденсаторы 100Volts 220000pF ORANGE DROP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
225P22491XD3
Cornell
225P22491XD3
None
225P22491XD3
CAP FILM 0.22UF 10% 100VDC RAD
225P22491XD3 CAP FILM 0.22UF 10% 100VDC RAD
225P22491XD3
Пленочные конденсаторы 100Volts 220000pF ORANGE DROP
225P22491XD3
CAPACITOR PE FILM 0.22UF
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
225P22491XD3
CAPACITOR PE FILM 0.22UF