225P33291WD3 Пленочные конденсаторы OR DROP 100V .0033
225P33291WD3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 225P33291WD3.pdf 332.6kb
Допустимое отклонение
10 %
Тип
Polyester Film Capacitor
Ресурс
500 Hour
Высота корпуса
8.89 mm
Производитель
Vishay
Номинальное напряжение постоянного тока
100 V
Торговая марка
Vishay / Sprague
Ёмкость
3300 pF
Шаг выводов
9.525 mm
Ширина корпуса
6.35 mm
Диаметр кабеля
0.813 mm
Продукт
General Film Capacitors
Диэлектрический
Polyester
Номинальное напряжение переменного тока
70 V
Длина корпуса
17.78 mm
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 225P33291WD3 CORNELL, VISHAY / SPRAGUE Пленочные конденсаторы OR DROP 100V .0033 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
225P33291WD3
CAP FILM 3300PF 10% 100VDC RAD
Cornell
225P33291WD3 CAP FILM 3300PF 10% 100VDC RAD
Vishay / Sprague
225P33291WD3
Пленочные конденсаторы OR DROP 100V .0033
Цены по запросу
225P33291WD3
Пленочные конденсаторы 100Volts 3300pF ORANGE DROP
225P33291WD3 Пленочные конденсаторы 100Volts 3300pF ORANGE DROP