225P47291WD3
Техническая документация: 225P47291WD3.pdf 332.6kb
Номинальное напряжение постоянного тока |
70 VAC |
Тип продукта |
General Film Capacitors |
Ёмкость |
100 VDC |
Корпус - мм |
4700 pF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 225P47291WD3 CORNELL, CD Пленочные конденсаторы 100Volts 4700pF ORANGE DROP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Cornell
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Cornell
225P47291WD3 #871-5794 CAPACITOR PE FILM 4700PF Цены по запросу По запросу