225P47392XD3 Пленочные конденсаторы 200Volts 47000pF ORANGE DROP
225P47392XD3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 225P47392XD3.pdf 332.6kb
Номинальное напряжение постоянного тока
140 VAC
Ёмкость
200 VDC
Корпус - мм
0.047 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 225P47392XD3 CORNELL Пленочные конденсаторы 200Volts 47000pF ORANGE DROP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
225P47392XD3
Cornell
225P47392XD3
None
225P47392XD3
CAP FILM 0.047UF 10% 200VDC RAD
225P47392XD3 CAP FILM 0.047UF 10% 200VDC RAD
225P47392XD3
Пленочные конденсаторы 200Volts 47000pF ORANGE DROP