Техническая документация: 225P68291WD3.pdf 332.6kb
Номинальное напряжение постоянного тока |
70 VAC |
Тип продукта |
General Film Capacitors |
Ёмкость |
100 VDC |
Корпус - мм |
6800 pF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 225P68291WD3 CORNELL Пленочные конденсаторы 100Volts 6800pF ORANGE DROP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты