2300HT-221H-RC FIXED IND 220UH 6.8A 61 MOHM TH
2300HT-221H-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2300HT-221-H-RC.pdf
Тип выводов
+ 200 C
Допустимое отклонение
6.8 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
15 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2300HT-221H-RC BOURNS INC., BOURNS FIXED IND 220UH 6.8A 61 MOHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
2300HT-221H-RC
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
2300HT-221H-RC
None
2300HT-221-H-RC
2300HT-221-H-RC None
2300HT-221-H-RC
#2300HT221HRC
Цены по запросу
2300HT-221-H-RC
#2300HT221HRC
None
Bourns Inc.
2300HT-221-H-RC
FIXED IND 220UH 6.8A 61 MOHM TH
Bourns Inc.