2450DP15E5400E Формирование сигнала 2.45/5.4GHz DIPLEXER LPF/BPF
2450DP15E5400E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2450DP15E5400E.pdf 69.9kb
Применение диплексера
Bluetooth, ISM and 802.11, WLAN
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество контактов
6Pins
Тип корпуса фильтра
0805 [2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
JOHANSON TECHNOLOGY
2450DP15E5400E
DIPLEXER, 2.45GHZ / 5.4GHZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JOHANSON TECHNOLOGY
2450DP15E5400E
DIPLEXER, 2.45GHZ / 5.4GHZ