248BBHS0XB25502MA Потенциометры 1/2"SQ 1/8"S 5Kohms Conductive Plastic
248BBHS0XB25502MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 248BBHS0XB25502MA.pdf
Тип элемента
Conductive Plastic
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Вид монтажа
Panel
Номинальная мощность
500 mW (1/2 W)
Производитель
Vishay
Торговая марка
Vishay / Sfernice
Сопротивление
5 kOhms
Тип вала
Slotted
Число оборотов
1 Turn
Продукт
Potentiometer
Допустимое отклонение
20 %
Категория продукта
Потенциометры
RoHS
Тип выводов
Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 248BBHS0XB25502MA VISHAY / SFERNICE, VISHAY SPECTROL, VISHAY Потенциометры 1/2"SQ 1/8"S 5Kohms Conductive Plastic можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
248BBHS0XB25502MA
Ожидается поставка
248BBHS0XB25502MA
None
248BBHS0XB25502MA
248BBHS0XB25502MA
None
Vishay Spectrol
248BBHS0XB25502MA
POT 5K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay Spectrol
248BBHS0XB25502MA POT 5K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
Vishay / Sfernice
248BBHS0XB25502MA
Потенциометры 1/2"SQ 1/8"S 5Kohms Conductive Plastic
248BBHS0XB25502MA
#410-491P
248-8 CONDUCTIVE PLASTIC POT,5K LIN 12MM
248BBHS0XB25502MA
#410-491P
248BBHS0XB25502MA
248BBHS0XB25502MA
248BBHS0XB25502MA
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
248BBHS0XB25502MA