250BXC22MEFC10X16 CAPACITOR AL 105DEG 22UF 250V 10X16
250BXC22MEFC10X16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 250BXC22MEFC10X16.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
22 uF
Продукт
PC Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 250BXC22MEFC10X16 RUBYCON CAPACITOR AL 105DEG 22UF 250V 10X16 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Rubycon
250BXC22MEFC10X16
Ожидается поставка
Rubycon
250BXC22MEFC10X16
None
250BXC22MEFC10X16
250BXC22MEFC10X16 None
250BXC22MEFC10X16
CAPACITOR AL 105DEG 22UF 250V 10X16
250BXC22MEFC10X16
250BXC22MEFC10X16
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
250BXC22MEFC10X16