25PK100MEFC5X11 CAPACITOR PK SERIES 25V 100UF 5X11
25PK100MEFC5X11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 25PK100MEFC5X11.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Тип выводов
100 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 25PK100MEFC5X11 RUBYCON CAPACITOR PK SERIES 25V 100UF 5X11 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Rubycon
25PK100MEFC5X11
Ожидается поставка
Rubycon
25PK100MEFC5X11
None
25PK100MEFC5X11
25PK100MEFC5X11 None
25PK100MEFC5X11
CAPACITOR PK SERIES 25V 100UF 5X11
25PK100MEFC5X11
25PK100MEFC5X11
#763-9412P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
25PK100MEFC5X11
#763-9412P
25PK100MEFC5X11
25PK100MEFC5X11