25PR50KLF
Техническая документация: 25PR50KLF.pdf
Вид монтажа |
Pin |
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Тип выводов |
50 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
BI Technologies
25PR50KLF TRIMMER 50K OHM 0.5W TH Цены по запросу По запросу