25YXJ1000M10X20 CAPACITOR AL 105DEG 1000UF 25V 10X20
25YXJ1000M10X20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 25YXJ1000M10X20.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
1000 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 25YXJ1000M10X20 RUBYCON, RUBYCON() CAPACITOR AL 105DEG 1000UF 25V 10X20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
rubycon()
25YXJ1000M10X20
#25YXJ1000M10X20
Ожидается поставка
rubycon()
25YXJ1000M10X20
#25YXJ1000M10X20
25YXJ1000M10X20
#25YXJ1000M10X20
3Y
25YXJ1000M10X20
#25YXJ1000M10X20
3Y
25YXJ1000M10X20
25YXJ1000M10X20
None
25YXJ1000M10X20
25YXJ1000M10X20 None
25YXJ1000M10X20
25YXJ1000M10X20 None
25YXJ1000M10X20
CAPACITOR AL 105DEG 1000UF 25V 10X20
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
25YXJ1000M10X20
25YXJ1000M10X20
#749-7183P
25YXJ1000M10X20
#749-7183P
25YXJ1000M10X20
25YXJ1000M10X20