25YXJ100M5X11
Техническая документация: 25YXJ100M5X11.pdf
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
25 VDC |
Тип выводов |
100 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 25YXJ100M5X11 RUBYCON CAPACITOR AL 105DEG 100UF 25V 5X11 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Rubycon
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Rubycon
25YXJ100M5X11 #172-7433 CAPACITOR AL 105DEG 100UF 25V 5X11 Цены по запросу По запросу
25YXJ100M5X11 #749-7173P CAPACITOR AL 105DEG 100UF 25V 5X11 Цены по запросу По запросу
25YXJ100M5X11 #749-7173 CAPACITOR AL 105DEG 100UF 25V 5X11 Цены по запросу По запросу