25ZLH680MEFC10X16
Техническая документация: 25ZLH680MEFC10X16.pdf
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - мм |
680 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Rubycon
25ZLH680MEFC10X16 #KEL16694 ZLH 680uF 25V 20% 10x16/5,0 RoHSconf Цены по запросу По запросу