2920L050DR Предохранитель: полимерный PTC; 500мА; 2920L
2920L050DR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2920L050DR.pdf 719.7kb
Мощность
1,5Вт
Максимальное сопротивление
1,4Ом
Максимальное напряжение
60В DC
Производитель
LITTELFUSE
Коммутируемый ток
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
500мА
Серия производителя
2920L
Мин. сопротивление
350мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Ударный ток
10А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2920L050DR LF, LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE() Предохранитель: полимерный PTC; 500мА; 2920L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
2920L050DR
#E 2920L050DR
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 0.5A(hold) 1A(trip) 60VDC 10A 1.5W 4s 0.35Ohm SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
2920L050DR
#E 2920L050DR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
#0709
Поставка:
2920L050DR
#2920L050DR
2920L050DR
#2920L050DR
2920L050DR
#2920L050DR
2920L050DR
#2920L050DR
2920L050DR
#2920L050DR
2920L050DR
#2920L050DR
None
2920L050DR
#2920L050DR
Предохранитель: полимерный PTC; 500мА; 2920L
2920L050DR
#2920L050DR
2920L050DR
2920L050DR
None
2920L050DR
#1822223RL
Мин. заказ: 100 шт.
2920L050DR
#1822223RL
2920L050DR
2920L050DR
2920L050DR
2920L050DR
2920L050DR
PTC RESETTABLE 60V .50A SMD 2920
2920L050DR PTC RESETTABLE 60V .50A SMD 2920
2920L050DR
2920L050DR
2920L050DR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.50A 60V 2920
2920L050DR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.50A 60V 2920
2920L050DR
RESETTABLE POLYFUSE 10A 60V
2920L050DR
RESETTABLE POLYFUSE 10A 60V
2920L050DR
#787-4268P
RESETTABLE POLYFUSE 10A 60V
2920L050DR
#787-4268P
RESETTABLE POLYFUSE 10A 60V
2920L050DR
PTC Resettable Fuse 0.5A(hold) 1A(trip) 60VDC 10A 1.5W 4s 0.35Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R
2920L050DR
2920L050DR
#FUSE5910
POLYFUSE 0.5A 60V SMD 2920 RoHSconf
2920L050DR
#FUSE5910
2920L050DR
2920L050DR