2920L600/12MR PTC RESET 12V 6A 2920 SMD
2920L600/12MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2920L600-12MR.pdf
Диаметр
2920 (7351 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
20 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2920L600/12MR LITTELFUSE PTC RESET 12V 6A 2920 SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
2920L600/12MR
Littelfuse
2920L600/12MR
None
2920L600/12MR
2920L600/12MR None
2920L600/12MR
PTC RESET 12V 6A 2920 SMD
Цены по запросу
2920L600/12MR
PTC RESET 12V 6A 2920 SMD
2920L600/12MR
PTC RESET 12V 6A 2920 SMD