293D104X0035A2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа .10uF 35volt 20% A Case Molded
293D104X0035A2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 293D104X0035A2TE3.pdf 465.2kb
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
35 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
0.1 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
VISHAY()
293D104X0035A2TE3
#293D104X0035A2TE3
Ожидается поставка
VISHAY()
293D104X0035A2TE3
#293D104X0035A2TE3
293D104X0035A2TE3 –43%
293D104X0035A2TE3
None
293D104X0035A2TE3
293D104X0035A2TE3
None
Vishay Sprague
293D104X0035A2TE3
Vishay Sprague
293D104X0035A2TE3 None
293D104X0035A2TE3
CAP TANT 0.1UF 35V 20% 1206
293D104X0035A2TE3 CAP TANT 0.1UF 35V 20% 1206
293D104X0035A2TE3