293D106X0035C2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 10uF 35volt 20% C Case Molded
293D106X0035C2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 293D106X0035C2TE3.pdf 465.2kb
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
35 VDC
Корпус - дюймы
6032
Корпус - мм
10 uF
Тип выводов
2312
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D106X0035C2TE3 VISHAY / SPRAGUE, SPP, VISHAY, VISHAY(), SPRAGUE-VISHAY SPECIAL, VISHAY SPRAGUE Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10uF 35volt 20% C Case Molded можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY()
293D106X0035C2TE3
#293D106X0035C2TE3
Ожидается поставка
VISHAY()
293D106X0035C2TE3
#293D106X0035C2TE3
293D106X0035C2TE3
#293D106X0035C2TE3
293D106X0035C2TE3
#293D106X0035C2TE3
293D106X0035C2TE3
293D106X0035C2TE3
None
293D106X0035C2TE3
#3366047RL
Мин. заказ: 100 шт.
293D106X0035C2TE3
#3366047RL
None
293D106X0035C2TE3
293D106X0035C2TE3
Vishay Sprague
293D106X0035C2TE3
CAP TANT 10UF 35V 20% 2312
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay Sprague
293D106X0035C2TE3 CAP TANT 10UF 35V 20% 2312
293D106X0035C2TE3
293D106X0035C2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10uF 35volt 20% C Case Molded
SPRAGUE-VISHAY SPECIAL
293D106X0035C2TE3
CAP TANT 10UF 35V 20% 2312
SPRAGUE-VISHAY SPECIAL