293D477X06R3E2TE3
#ип Тант. 6.3V 470uF E
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
300 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: 293D477X06R3E2TE3.pdf
Тип продукта |
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
Ёмкость |
6.3 VDC |
Корпус - дюймы |
7343 |
Корпус - мм |
470 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D477X06R3E2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY(), SPP, VISHAY, VISHAY SPRAGUE Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 470uF 6.3volts 20% E case Molded можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Vishay
293D477X06R3E2TE3
#ип Тант. 6.3V 470uF E |
Поставка:
7 - 14 дней |
Vishay
293D477X06R3E2TE3 #293D477X06R3E2TE3 Конденсатор Цены по запросу По запросу
3 - 5 дней |
300 шт.
293D477X06R3E2TE3 #1125768 None Цены по запросу По запросу
Vishay Sprague
Vishay / Sprague
293D477X06R3E2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 470uF 6.3volts 20% E case Molded |
293D477X06R3E2TE3 #684-4171 CAPACITOR TANTALUM SMT 293D 6.3V 470UF Цены по запросу По запросу
293D477X06R3E2TE3 #684-4171P CAPACITOR TANTALUM SMT 293D 6.3V 470UF Цены по запросу По запросу
293D477X06R3E2TE3 #169-3389 CAPACITOR TANTALUM SMT 293D 6.3V 470UF Цены по запросу По запросу