293D685X9025B2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 6.8uF 25volts 10% B case Molded
293D685X9025B2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Vishay 293D685X9025B2TE3
5-7 дней со склада #0352
1 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: 293D685X9025B2TE3.pdf 522.2kb
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
6.8 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D685X9025B2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY, SPP Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.8uF 25volts 10% B case Molded можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
293D685X9025B2TE3
#ип Тант. 25V 6.8uF B
ЧИП-конденсатор танталовый твердотельный 6.8мкФ 25В типоразмер B ±10% (3.5х2.8х1.9мм) выводы внутрь SMD 3528-21 2.4Ом 125°С лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Vishay
293D685X9025B2TE3
#ип Тант. 25V 6.8uF B
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Поставка:
293D685X9025B2TE3
293D685X9025B2TE3
293D685X9025B2TE3 293D685X9025B2TE3
Vishay Sprague
293D685X9025B2TE3
Vishay Sprague
293D685X9025B2TE3 None
293D685X9025B2TE3
CAP TANT 6.8UF 25V 10% 1411
293D685X9025B2TE3 CAP TANT 6.8UF 25V 10% 1411
293D685X9025B2TE3
293D685X9025B2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.8uF 25volts 10% B case Molded