298D107X06R3P2T
Техническая документация: 298D107X06R3P2T.pdf 418.4kb
Тип продукта |
Tantalum Solid Surface Mounts |
Ёмкость |
6.3 VDC |
Корпус - мм |
100 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 298D107X06R3P2T VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 6.3volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay
Цены по запросу |
Vishay / Sprague
298D107X06R3P2T Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 6.3volts 20% |
Цены по запросу |
Vishay Sprague
298D107X06R3P2T CAP TANT 100UF 6.3V 20% 0805 Цены по запросу По запросу