298D476X0010P2T Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 47uF 10volts 20% P case MAP
298D476X0010P2T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 298D476X0010P2T.pdf 418.4kb
Ширина корпуса
1.45 mm
Упаковка / блок
1005 (2513 metric)
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 85 C
Рег. код произв.
P Case
Производитель
Vishay
Торговая марка
Vishay / Sprague
Ёмкость
47 uF
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
2513
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
20 %
Номинальное напряжение
10 V
Длина корпуса
2.4 mm
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа
RoHS
Продукт
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 298D476X0010P2T VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY, SPP Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 47uF 10volts 20% P case MAP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
298D476X0010P2T
#3366077RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
298D476X0010P2T
#3366077RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
298D476X0010P2T
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
298D476X0010P2T
None
298D476X0010P2T
298D476X0010P2T
Vishay Sprague
298D476X0010P2T
CAP TANT 47UF 10V 20% 0805
Цены по запросу
298D476X0010P2T CAP TANT 47UF 10V 20% 0805
298D476X0010P2T
CAP TANT 47UF 10V 20% 0805
298D476X0010P2T
CAP TANT 47UF 10V 20% 0805
298D476X0010P2T
298D476X0010P2T Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 47uF 10volts 20% P case MAP
298D476X0010P2T
298D476X0010P2T None
298D476X0010P2T
CAP TANT 47UF 10V 20% 0805