2R5SEP680M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2.5volts 680uF ESR 13mohm
2R5SEP680M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2R5SEP680M.pdf
Категория продукта
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Эффективное последовательное сопротивление
13 mOhms
Производитель
Panasonic
Торговая марка
Panasonic
Коэффициент затухания, DF
15
Тип продукта
Can
Ток утечки
340 uA
Ёмкость
680 uF
Диаметр корпуса
8 mm
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
4520 mA
Длина корпуса
12 mm
Шаг выводов
3.5 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
2.5 V
RoHS
Продукт
Organic Polymer Aluminum - Radial Capacitors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2R5SEP680M PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2.5volts 680uF ESR 13mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
2R5SEP680M
Ожидается поставка
PAN
2R5SEP680M
None
Panasonic Electronic Components
2R5SEP680M None
2R5SEP680M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2.5volts 680uF ESR 13mohm
2R5SEP680M
CAPACITOR RADIAL SEP SERIES 2.5V 680UF
2R5SEP680M
2R5SEP680M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
2R5SEP680M