3006Y-1-501LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 500ohm 3/4" 10% Sealed Mutlti Turn
3006Y-1-501LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3006Y-1-501LF.pdf 176.1kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
750 mW (3/4 W)
Тип выводов
500 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3006Y-1-501LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 500ohm 3/4" 10% Sealed Mutlti Turn можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3006Y-1-501LF
TRIMMER 500 OHM 0.75W PC PIN
Bourns
3006Y-1-501LF TRIMMER 500 OHM 0.75W PC PIN
3006Y-1-501LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 500ohm 3/4" 10% Sealed Mutlti Turn
3006Y-1-501LF
TRIMMER 500 OHM 0.75W PC PIN
Цены по запросу